Auction 952T, Lot # 79
Marysole Wörner Baz (México, 1936 -2014) Paisaje. Tinta sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 232 x 30 cm Estimado $1,800-2,500